Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе сольные композиции
Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе сольные  композиции
Дата размещения — 12.04.2018
Количество просмотров — 153

C 7 по 8 апреля в Центре боевых искусств в городе Череповец состоялся Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе сольные композиции. В соревнованиях приняли участие более 20 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Белгорода, Саратова, Челябинска, Ижевска, Свердловска, Пермского края, Ставрополья других регионов России.

Наши ребята выступали в трех дисциплинах: сольные композиции жесткий стиль, сольные композиции жесткий стиль с предметом и киктрикинг. Так же самые маленькие спортсмены выступали на фестивале "Надежа России", который прошел в рамках первенства и чемпионата России.

Ребята продемонстрировали отличный уровень подготовки. Сборная команда г. Москвы завоевала: 8 золотых, 10 серебряных и 10 бронзовых медалей, несмотря на то, что некоторые выступали первый раз на данном турнире. Отдельно хочется отметить Смакаева Павла. Он стал чемпионом России и выступал во взрослой категории в первый раз, а также Леонтьеву Ярославу и Царькова Даниила, получивших отдельную награду за лучшую технику! Киндрук Екатерина так же выступала в первый раз во взрослой категории и завоевала серебряную медаль! Все ребята были молодцы, старались и выкладывались на 100%.