Кубок Белых Волков - 2018
Кубок Белых Волков - 2018
Дата размещения — 8.08.2018
Количество просмотров — 214
С 26 по 29 июля в Брянске прошли Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок белых Волков» в дисциплинах «К1» и «фулл – контакт». В рамках соревнований состоялся детско-юношеский турнир по кикбоксингу «Надежды Белых Волков – приглашают!». Оба турнира прошли под девизом из гимна СКЕ «Белые Волки» – «Мы братьев с окраин своих созываем!» c количеством участников 320 человек из 21 региона РФ.Первая часть турнира 26-28 июля отборочные поединки и полуфиналы были в спортпарке «Варяг».
Финальные поединки и торжественное закрытие турнира (29 июля) – на стадионе «им. Брянских Партизан». Кроме того, в финальный день состоялся рок-фестиваль – 3 часа живого звука от легендарных групп: «Кипелов», Вадим Самойлов (все хиты «Агаты Кристи»), Трубецкой (все хиты «Ляписов»), «Авиашоу»,а также в рамках торжественного закрытия турнира «Кубок Белых Волков» бой за пояс Чемпиона России по кикбоксингу в дисциплине «К1».

В титульном поединке за звание Чемпиона России по кикбоксингу среди профессионалов в весовой категории 60 кг сошлись: Тимур Надров (Москва) и Ибрагим Абдулмеджидов (Буйнакск, Дагестан). Спортсмены показали бескомпромиссный пятираундовый поединок по правилам К-1, в котором чемпион мира и Европы Тимур Надров защищал свой пояс. Опытный соперник из Дагестана всеми силами старался отобрать титул, но в равном поединке судьи единогласно отдали победу спортсмену ГБУ СШОР «Трудовые резервы» Надрову Тимуру!

Москва на данном турнире в количестве 25 человек была представлена следующими спортивными клубами: ГБУ СШОР «Трудовые резервы»/Вымпел (тренер: Малофеев И.Л.), с/к «Стрелец» (тренер: Исаев Т., Исаев С.), с/к «Гладиатор» (тренер: Новрузов Э.), ГБУ СШОР «Трудовые резервы» (тренер: Киселев О.Ю.), ГБУ СШОР «Трудовые резервы»/ Алекс (тренер: Боднар Д.В., Кунаков А.А.).
Результаты спортсменов:
1 место
Анисимов Никита
Теркакиев Ибрагим
Новрузов Самир
Чуканов Вячеслав
Мещеряков Данила
Беляков Иван
Мизерков Руслан
Фомичев Егор
Казьмин Кирилл
Петухов Максим
Новрузов Турач
Багдасарян Ишхан
2 место
Сентюрин Иван
Сатторов Сайед
Айвазян Артем
Бочкарев Константин
Мамедов Эмиль
Гасымов Руслан
Албаков Руслан
Гафуров Бехзод
Цуркан Космин
Сулейманов Исмаил
Сулейманов Иса
3 место
Арчакова Мария
Матушкин Александр
Поздякова Анастасия
Керимханов Курбан
Бесчастнов Марк
Байрамов Мамед
Цхелишвили Георгий
Кудряшов Александр
Бобков Глеб
Ниязов Самир
Московская федерация кикбоксинга поздравляет всех ребят с
успешным выступлением!
Партнеры
Москомспорт    Еврофинанс    Покровское    topten    BIOTECHUSA    Green Hill