Итоги выступлений спортсменов ГБУ «СШОР Трудовые резервы» Москомспорта на Чемпионате России по кикбоксингу
Итоги выступлений спортсменов ГБУ «СШОР Трудовые резервы» Москомспорта на Чемпионате России по кикбоксингу
Дата размещения — 11.09.2020
Количество просмотров — 35

Со 2 по 7 сентября 2020 года во дворце спорта «Волга-Спорт-Арена» в Ульяновске прошел Чемпионат России по кикбоксингу, где собралось свыше 660 спортсменов из более чем 48 регионов нашей страны. Чемпионат России впервые прошел по всем дисциплинам сразу, на ринге и татами встретились спортсмены разделов: К1, фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком, лайт-контакт, поинтфайтинг, сольные композиции. В составе сборной команды России принимали участие спортсмены<span >  ГБУ «СШОР Трудовые резервы» Москомспорта, занявшие следующие места:

1 место

  • Амплеева Мария (дисциплина: фулл - контакт с лоу-киком, тренер: Коников С.Л.)
  • Башмакова Алена (дисциплина: фулл - контакт, тренер: Коников С.Л.)
  • Коников Юрий (дисциплина: фулл - контакт, тренер: Коников С.Л.)
  • Поскребышева Анна (дисциплина: фулл - контакт с лоу-киком, тренер: Коников С.Л.)
  • Мусаев Муса (дисциплина: лайт – контакт, тренер: Кунаков А.А.)
  • Улугова Кабирабону (дисциплина: К1, тренер: Мизонов Ю.А.)
  • Алекперов Вахаб (дисциплина: фулл - контакт, тренер: Санькова Е.А.)
  • Жарова Анастасия (дисциплина: К1, тренер: Шадчинев В.В.)

2 место

  • Тимофеев-Каракозов Сергей (дисциплина: фулл – контакт, тренер: Киселев О.Ю.)
  • Баркинхоев Ислам (дисциплина: фулл - контакт, тренер: Коников С.Л.)
  • Пономарева Екатерина (дисциплина: фулл - контакт, тренер: Коников С.Л.)
  • Бельчаева Александра (дисциплина: сольные композиции, тренер: Мизонов Ю.А.)
  • Гаврилов Денис (дисциплина: сольные композиции, тренер: Мизонов Ю.А.)
  • Леонтьева Ярослава (дисциплина: сольные композиции, тренер: Мизонов Ю.А.) 

3 место

  • Мерешков Хамзат (дисциплина: фулл - контакт с лоу-киком, тренер: Киселев О.Ю.)
  • Олигов Хаваж-Багаудин (дисциплина: К1, тренер: Киселев О.Ю.)
  • Бигин Андрей (дисциплина: фулл – контакт, тренер: Киселев О.Ю.)
  • Попов Александр (дисциплина: фулл - контакт с лоу-киком, тренер: Коников И.С.)
  • Парахина Ирина (дисциплина: фулл - контакт с лоу-киком, тренер: Коников С.Л.)
  • Корнеев Василий (дисциплина: лайт – контакт, тренер: Кунаков А.А.)
  • Смакаев Павел (дисциплина: сольные композиции, тренер: Мизонов Ю.А.)
  • Царьков Даниил (дисциплина: сольные композиции, тренер: Мизонов Ю.А.)

В результате четырехдневной борьбы, сформировалась национальная сборная России, которая представит нашу страну на Чемпионате Европы по кикбоксингу.

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

Желаем много новых высот и больших побед!

 

Партнеры
Москомспорт    Еврофинанс    Покровское    topten    BIOTECHUSA    Green Hill